Катюня
Катюня

После Кипрского инцидента, Вы готовы принять "Электронную универсальную карту" т. д. паспорт и банковский счет все в одном

Олег
Олег

Поручение Правительства РФ от 26 сентября 2005г. № МФ-П9-4838, одобрена на заседании Правительства РФ от 21 сентября 2006 г. протокол № 33
УТВЕРЖДАЮ
Министр промышленности и энергетики
Российской Федерации
В. Б. Христенко 2007 г.
СТРАТЕГИЯ
РАЗВИТИЯ ЭЛЕКТРОННОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ РОССИИ.
НА ПЕРИОД ДО 2025 ГОДА
Внедрение нанотехнологий должно еще больше расширить глубину ее проникновения в повседневную жизнь населения. Должна быть обеспечена постоянная связь каждого индивидуума с глобальными информационно-управляющими сетями типа Internet.
Наноэлектроника будет интегрироваться с биообъектами и обеспечивать непрерывный контроль за поддержанием их жизнедеятельности, улучшением качества жизни, и таким образом сокращать социальные расходы государства.
Широкое распространение получат встроенные беспроводные наноэлектронные устройства, обеспечивающие постоянный контакт человека с окружающей его интеллектуальной средой, получат распространение средства прямого беспроводного контакта мозга человека с окружающими его предметами, транспортными средствами и другими людьми. Тиражи такой продукции превысят миллиарды штук в год из-за ее повсеместного распространения.
Отечественная промышленность должна быть готова к этому вызову, так как способность производить все компоненты сетевых систем будет означать установление фактического контроля над всеми их пользователями, что неприемлемо для многих стран с точки зрения сохранения их суверенитета. Аналогичной точки зрения придерживаются эксперты стран ЕС в связи с глобальной экспансией производителей электроники из стран Юго-Восточной Азии и намерением США обеспечить себе постоянное технологическое лидерство в этой области. Поэтому в период 2016-2025 гг. следует ожидать очередного усиления роли электроники в жизни общества и быть экономически готовыми к новому витку глобальной конкуренции стран на базе наноэлектронной технологии.
Облик промышленного производства при этом все более будет напоминать микроэлектронно-фармацевтические производства, а не традиционные приборно-машиностроительные производства, существующие в настоящее время.

Стр. 59

Ел
Елена

И до Кипрских событий была против, буду тянуть с этим сколько возможно.

Степан
Степан

Я уже получил и как вы спишите у меня налог ?

Алексей
Алексей

У меня нет счета, а все остальное - пожалуйста.

Похожие вопросы
Можно ли чтобы счет Paypal был зарегистрирован на одного человека, а банковская карта, которую к нему прикрепляешь - на
Можно ли два разных электронных счёта в интернете привязать к одной карте чтобы получать деньги на неё с двух счетов?
Вы против введения единых электронных карт вместо паспортов и т. д. ? Типа сбываются пророчества и т. д?
Современные паспорта в РФ выдаются уже с чипами ?? Когда планируют ввести универсальную электронную карту ???
Не могу получить зарплату, т. к банковская карта, на которую она должна быть зачислена, не готова...
НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО) Через обычный терминал, для пополнения счета, интернета, и т. д. можно перевести деньги на карту?? Как?
Банковская карта Подростку исполнилось 14, получил паспорт. Решил открыть счет в банке. Он получит банковскую карточку?
На банковской карте можно хранить только один вид валюты ( рубли, еврики и т. д.)???
Как назвать одним словом пополнение счета или пополнить счет (телефона, банковской карты и т. д)
одни ХВАЛЯТ улей лежак ; другой многокорпусный ;и т д а УНИВЕРСАЛЬНЫЙ есть ??