Юлия Корниенко

Как связана смерть Березовского с событиями на Кипре, морозами в России и падением меторита? Тут сакральный смысл

Павел Братышев

Ни как не связана, кто он такой, чтобы связывать его с событиями мирового масштаба.

Елена Романова

Абзац подбирается. Далее должна быть трансформация.

Маргарита Корнилова

А знаете ли вы, что:

Политковская перед смертью попросила у Путина прощения
Басаев (и все замоченные в сортире) перед смертью попросили у Путина прощения
Магнитский перед смертью попросил у Путина прощения
Моряки с подводной лодки Курск, перед смертью попросили прощения у Путина
Жертвы терактов перед смертью просили у Путина прощения
Pussy Riot ежедневно просят у Путина прощения
Уго Чавес перед смертью попросил у Путина прощения
Бенедикт XVI перед отречением просил у Путина прощения
Партия «Единая Россия» сейчас ежедневно просит у Путина прощения
Российский народ перед смертью попросит у Путина прощения...

Вл
Владимир

Прямо-таки сакральный? Ну если в том смысле, что Иуде иудина смерть.

Светлана Жильцова

Вы тут все ебанулись что ли? Ещё приплети затянувшуюся зиму.

Михаил Хмельников

Закономерный бесславный конец авантюриста и мошенника

Светлана Матюсова

.для ответа нет раскладки межгаллактического транскрипта) а если серьезно то метеорит всегда знак. обозначена территория для событии и перед событиями (исторически) а так думается просто так камни с неба не прилетают