Мария Васильева

умер Борис Березовский-это естественная смерть от сердечного приступа, самоубийство или убийство?

Лена

Вскрытие показало, что было удушение, а вот сам он сделал или помогли, пока не ясно.

Анастасия Вазирова

Я считаю его предателем и его судьба мне не интересна

Даткайым Сыдыкова

Вам какая разница? Жаль что не двадцатью годами раньше- сколько бы хороших людей остались бы живы!

Наталья Торгачева

Грохнули его. Молодцы спецслужбы.

Алексей Коченов

Ага, а на Ответах есть экстрасенсы? или свидетели?

Алексей Степанов

сердце, за последнюю неделю у него было несколько сердечных приступов

Михаил

я думаю, что мы правду никогда не узнаем. нас же там не было?! ну скажут нам типа сам умер естественной смертью или самоубийство,,,, хотя многие в его смерти были заинтересованы....

Антон

Не удивлюсь, если с контрольным сердечным приступом... Лет через 40 узнаете...

Андрей Головин

Думаю, что умер сам Слишком много хотел от жизни и амбиции заели. Не смог справиться с разорением!

Egor Golubev

Англичане разберутся.

Екатерина Никишина

Так вам правду и сказали... сейчас простой клочек бумаги пропитанный ядом может убить
за 30 сек.. . через 15 мин его уже не определить в крови...

Alexandra

сейчас уже склоняюсь к мысли -его убили

Жора Быханов

Думаю убили Английские спецслужбы....