Ро
Роман

У меня завтра первая ночёвка у подруги. Как провести время? Нам 13. Советовать всё: игры, фильмы, время припровождения.

Ангелина Кролевцова

Купите большой торт и кушайте всю ночь!

Наталья Труфанова

Вообще-то неделя до школы осталась.. . Советую привести в порядок тетрадки, учебники, подготовиться к школе. Нужно сходить на школьный базар и закупить карандаши, ручки, линейки.

Созвонитесь с педагогами и узнайте расписание на первую неделю школы.

Igor Sirbu

Когда придёшь к ней всё само завяжется, я в смысле и фильм посмотрите и поиграете

Вера

подушками покидайтесь (только бьющиеся и хрустальные предметы перед этих уберите).. =)))
реально купите чегонибудь сладенького и поболтайте о мальчишках кот. вам нравятся=))
мм.. погадайте=))..примеряйте одежду подружки образуя интересные образы=))

Сергей Селиванов

устройте пижамную вечеринку

С чего начинается хорошая пижамная вечеринка? Правильно с отличной пижамы. Не надевайте старые, растянутые, застиранные пижамы и ночные рубашки- это мало того, что некрасиво, но и портит всю атмосферу вечеринки. Советую пойти в магазин и ради этого случая купить себе самую лучшую пижамку чтобы чувствовать себя уверенно и на высоте

Еще вам понадобятся:
упаковка ярких бумажных салфеток;
одноразовая посуда (если вы не желаете после возиться с уборкой) ;
сборка танцевальных хитов ,(диск с отличной комедией или мелодрамой) ;
с десяток воздушных шаров: они стоят копейки, а настроение поднимают на миллион;
как вариант: мыльные пузыри - тоже вещь, от которой все пищат от восторга

будьте стилистами друг для друга – сделайте маникюр, педикюр, прически, макияж и устройте смешную фотосессию с кривляниями.

всеми любимая игра – твистер: запутанные руки ноги, голова у кого-то под мышкой- к тому же отличная разминка для затекших мышц после просмотра фильма

ну, а фильм - Звонок (классика ужасов) , аниме о дружбе и любви подростков "Девочка, , покорившая время"(найдите дублированный, а не с 1 переводчиком) или триллер "Леон" - выбирайте по настроению, все 3 - классные!

http://xn--2-8sbxpv.xn--p1ai/index.php/2011-12-30-16-36-14/2012-01-05-18-52-18/353-2012-02-01-21-14-28?start=1 Страница 2

хорошего вре-мя-пре-про-вож-де́-ни·я! ))