Виталий Ковязин

кто заказывал на Taobao.ru? Как быстро пришло? Что вы заказывали?

Боюсь заказывать, и боюсь что закажу на весну а придёт аж летом когда уже не нужно будет. Надеюсь что хотя бы через 2 неделе, ну через 3 максимум. Ещё не заказывала, боюсь.

размеры соответствуют?

Ксюша Архипова

я заказываю на www.lamoda.ru... доставка на дом, вовремя, оплата при получении товара... очень удобно )размеры соответствуют