Анастасия Бердникова.

как прописать в договоре купли продажи обременение на дом покупают за материнский без ипотеки

покупают дом за материнский капитал... боюсь что могут до ПФ не дойти что потом делать?... дом уже будет в их собственности, вот задумалась а может прописать в договоре обременение которое снимется после того как ПФ переведет на счет продавца деньги т. е. на мой.

Денис Петров

не пропишите...