Юлия Гулак

можно прописаться на свою часть дома, если у совладельца на руках только договор купли-продажи за 1995год.

Юлия Кузнецова

Если вы являетесь собственником доли жилого дома, то, конечно же, вы можете зарегистрироваться в данном жилом доме ( не в доле ) по месту жительства! Нотариально удостоверенный договор купли - продажи доли жилого дома 1995 " года рождения " имеет равную юридическую силу с документами, предусмотренными ФЗ от 21.07.1997 года № 122-ФЗ " О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним " !

Иоган Бах

Собственнику либо сособственнику можно прописаться в свою часть дома без проблем. Но нужно предъявить подвеждение своих прав: Свидетельство о праве собственности. Где оно???? Почему на руках только договор к-п?

Екатерина Аксёнова

А причем тут совладелец?

Анастасия Азарова

В то время документы были такими. Они до сих пор имеют право на существование. К вам это не имеет отношение.