Катерина Katesekret

У немецкой овчарки лысые глаза, в чем может быть причина,давали разные витамины - не помогает!!!Заранее спасибо)))

Кристина

может быть клещ

Света Швенк

авитаминоз, аллергия, власоед, подкож клещ, что угодно-к вету на анализы

Евгений Миронов

Прежде чем что то давать нужно определить диагноз (исключить паразитов, в частности подкожного клеща, в особенности демодекоз).. . Поэтому в клинику, на соскоб и под микроскоп!

Александр Кузнецов

витамины можете хоть обдаваться. если не будет качественного рациона ( в идеале качественный сухой корм), ничего не поможет

Наталия Шамрова

что значит "лысые шлаза" можете подробнее или фото

Константин Чеклецов

У меня тоже глаза лысые, и витаминки я пью, но не шерстенеют!