А"
Андрей ""

хочу на ночь отключить кулер от проца, не опасно?

вообщем хочу поставить комп на ночь для закачки, а кулер гудит, и девушке моей эт очень мешает, можно ли на ночь его отключить (т. к основной шум идёт от него) проц не сгорит?

Ни
Никита

отключай конечно. утром новый комп купишь и все. зато девка довольна.

Ва
Валидол

Отключи лучше девушку на ночь !

Леонид Рогачевскии

выключится от перегрева или сгорит проц
через пару минут можешь яйца жарить ))))

Ко
Константин

хах, да ты приколист
если кулера не будет, то проц перегреется, но не сгорит, а просто отключится

Ира Рысина

сгореть не сгорит. перегреется и выключится через минут 10-20

Irina Dimkova

смотря какая нагрузка, но больше 80% что горит (((

Алексей Михайлов

отлючай и ставь на него сковородку яица жарь

Константин Сеткин

Любая техника дохнет от перегрева, его же туда не просто так поставили, тем более с вентилятором, значит греется хорошо. Не нравится что гудит, купи пассивное охлаждение, здоровенные такие радиаторы. Но придется вложится конечно...

Эльвира

Ватой заткни этой девушки уши. ДЕШЕВЛЕ БУДЕТ.

Ал
Алексей

Не рискуй.

Виктор Дейнеко

Купи лучше нормальный кулер

Екатерина Широкова

у меня в простое 18-20 градусов, врятли суперкуллер не сдерижит такую температуру без вентелятора

Ольга Мацукевич

Если AMD то сгорит если Intel то вырубится комп .. но кулер не должен шуметь особенно если на комп нет сильной нагрузки ..так что меняй

Марьяна Ова

А если у тебя отключить кулер, что скажет твой мозг?

Настя Падкина

Можно. Предварительно предупредив по телефону пожарников.

Неля Щабельская

Можно. Но ничего тяжелого запускать не надо

Аркадий Мешков

Можно я посплю - а дышать не буду! ( равнозначно! )

Димитрий Бобров

он не сможет работать без охлаждения. так как температура процессора возрастает за считанные минуты комп поработает минут 5-7 и выключиться. сработает система защиты от перегревания.

Жа
Жанна

стоооп, спалишь нахер!!!!

Natali

сгорит

Ирина Якунина

Или кулер достойный купи, например Noctua D14, или эконом вариант беруши в уши, + можно подушкой голову закрыть, желательно гусиное перо, отличная звукоизоляция.
Альтернатива: снотворное, водка, феназипам, по отдельности или все вместе:)