Виктория Сорокина

Windows 8 Правый клик "убивает" проводник! Хелп!

Вот совсем недавно заметил, что при правом клике на любой папке/файле в Windows 8 намертво зависает Проводник. Ничего вроде как не ставил, кроме как последние обновления windows. Винда - официальная.
Помогите, кто чем сможет - переставлять - дикий гемор.
П. С. Восстановление тоже не работает по непонятной причине 😞

Вот такую "каку" выдает при попытке настроить восстановление - см. скриншот.
Может есть этому решение?
И - Jide за ответ - кратко, четко и ясно 🙂
П. С. Что самое интересное - после 5-6 перезагрузов - все снова заработало!! ! Почему? ! Win 8 - оказалась большой загадко1 🙂

Устанавливал сразу лицензионную. Как теперь поправить эту ошибку с "Восстановлением" системы?
Заранее всем спасибо!

Ve
Vegas

переставлять как раз не проблема, зайди в параметрах - изменение параметров компьютера - общие -восстановления ПК без удаления файлов - ставь диск с дистрибутивом windows в дисковод - нажми "начать" и у тебя начнется переустановка системы, будет естественно удалены все программы на диске С, и после окончания процесса появиться папку "windows.old" на диске С (удалить можно) .При всём это остаётся активация и другие личные файлы не удалиться .Почему восстановления систем не работает? какие ошибки выдает если такого имеется ?

Д*
Дмитрий **********

Воткни семёрку, меньше геморроя с ней.

Ирина ****

если ты устанавливал с винды не лицензионной или простой да может такое быть если сразу с видой 8 покупал тогда ошибка винды

Сергей Алексеенцев

Самое простое решение: