Анатолий

какого на 7970 нет HDMI разъема, а только два голимых DVI? Почему нет? HDMI со звуком и удобней

сгинь зеленый печко-дрочер

че ты мне тычешь сайт? я держу асус 7970 в руках и HDMI нет 2 DVi и 4 дисплей порта, которыми я не буду пользоваться

у меня до этого одни радеоны были ( рыготную нфидию в топку)

там были HDMI Эту брал даже не глядел на разъемы в спецификации

Александра Леонтьева

Ахаха на топовом дерьморадионе и HDMI нет. Лооол

Андрей

Спрашивайте у производителя своей видеокарты. . Все там есть

>> я держу асус 7970 в руках и HDMI нет 2 DVi и 4 дисплей порта, которыми я не буду пользоваться
думать надо ДО покупки

Екатерина

Потому-что денег на нормальную ненадо было жать!

Наталья Горбунова

потомушто ето сраный радеон (ненавижу дымелки хуевы)

Лёля

Какую взял то на асусовской есть http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=7843503&hid=91031

Же
Женя

dvi это тот же цифровой hdmi
купи переходник, видео карта хорошая, на фифорсах тоже не на всех hdmi есть
тебе нужен провод dvi-hdmi

Александр Скворцов

переходником з проводом обзаведысь и не бузи

Александр П

надо было думать когда покупал. амд продвигает дисплей порты, поэтому и пхает их везде

есть переходник с дисплей порт на hdmi