Светлана Сергеева

Доброго времени суток! Ребята, создаю сайт о компьютерном и сопутствующем железе

Доброго времени суток! Ребята, создаю сайт о компьютерном и сопутствующем железе (вопросы и ответы на них) , хотел спросить: Какие у Вас были проблемы с ПК, игровыми приставками и смартами? Ибо нужно наполнять сайт!

Илья Юсупов )))учту

Литвинов Александр

Таких сайтов миллион уже .. зачем еще ??

Светлана Павлова

про шерсти ответы - железо
тут разные проблемы бывают

Ви
Виталя

проблем много - у всех разные....

Светлана Мишенькина

короче ты новичёк ша расскажу
постоянно вылитала винда, скока в компе не копался ничего невыходило, потом во сне пришло озарение что надо выкинкть 1 планку озу а потом посмотрел на конденсаторы через неделю и понял почему постоянно вылитала винда, конденсаторы все с левой стороны были пробиты и окисленны, мораль такова смотри что у тебя в конденсаторах

Евгения Малова

Грамотных спецов тебе нужно.

Света Лукичева

Ну вообщем слушай поцык самая популярная проблема это не правельное подключение питания к видюхе из за чего в играх лаги еще перед сборкой проверяйте хватет ли вам бп ват если хотите найти мамку под ваш прос самый быстрый вариант искать чип сет той жи фирмы из за этого проц лучше гонеца!

Евгений

Ибо нужно наполнять сайт!... Всякой ахинеей. Даешь еще один говносайт!

З* Светлана

Сделай единую БД по сравнинию характеристик - года через два (как база набьётся) - будет взлёт. Очень не хватает быстро сравнить производительность железяк или, хотябы, чипов.

Данчик Макарова

Ну вот, еще кандидат на "забанн"..

Юляша Л

Сайт который ты создаешь должен заполнять не ты, а тек кто твоим сайтом заинтересовался, ты его должен сделать привлекательным по виду и возможность созданию-чтению тем (удобство) , заняться раскруткой сайта, т. к. опыта одного человека в жизнь не хватит. И те ответы которые ты хотел тут увидеть должны быть получаемые на твоем сайте, а не тут. Если ты не займешься раскруткой и правильным оформлением сайта то до фени будет то что ты туда хоть какую то инфу влил.