Димитрий Бобров

Сидите тут только баллы набиваете, а что бы реально помочь ни одна тварь не пошевелится. Нафига это вообще было создано?

Елена Прекрасная
"чем тебе помочь? "

Спасибо, уже не надо. Задал вопрос, вроде по делу, а получил только потоки говна, в свой адрес. Спасибо, вам, советчики фиговы.

kill me
"Кто-то обидел мальчика\девочку"
Представь себе, обидели. И это неприятно.

Игорь Воротников

чем тебе помочь?

Амано Эрис Велиалитовна

чтобы просто поумничать 🙂 . не всем охота отвечать, хотя многое знаем.
для себя интересные вещи находим, тренируемся напрягать память, прокачиваем скилл гуглера

Ggggggg

>>чем тебе помочь?
Мозгом или ядом.

Екатерина Сизова

Ты тупой или как лично я сижу людям даю норм советы тоесть помогаю если тебе кажется это набиванием баллов то пошел (а) нахер отсуда если делать не хер

Евгений

Задайте свой вопрос

Екатерина Шальнова

Ну ты-то точно никому не помогаешь.

Алексей Воробушков

что бы меньше людей было на улице

Виталий Бондаренко

Кто-то обидел мальчика\девочку

Almaz Babaev

Какие баллы? На хрен они нужны! Выхлоп с них есть? Подумай в следующий раз прежде чем всякое дерьмо писать

Екатерина Смирнова

ну ты реальный пессимист (ка). будь проще

Ок
Оксана

-ни одна тварь- а ты обращайся именно к тварям, они и напишут...

Марина Потапова

Тут одни троли сидят