Todasca

Можно ли не ходить на первую предзащиту диплома? Есть ли здесь те кто не ходил?

Анна Зеленцова

Как можно не пойти на предзащиту дипломного проекта, если её назначает руководитель. Предзащита представляет собой важный этап подготовки к защите. Это в твоих интересах, чтобы блекло не выглядеть на защите. Или думаешь предзащита нужна руководителю. Хотя это играет не последнюю роль и для руководителя, поскольку отражает его умение подготовить студента к защите и чтобы защищающийся не стоял за трибуной и не мычал нечто невнятное и невразумительное.

Дианова Ольга

если не пойдешь на первую, то второй может не быть....