Роман Данилов

Завтра предзащита диплома..куча замечаний.Сижу переделываю. КАК ВООБЩЕ НЕ ЗАВАЛИТСЯ? МЕНЯ РУКОВ.ПУГАЕТ.. КАК ЭТО ПРОХОИТ

Алена Еськова

ужас...бедняга..как тебя так угораздило затянуть надолго готовку диплома?я за месяц до защиты всё приготовила и работала уже...

Алла Пылаева

Да все нормально будет! Не парься! Им самим выгодно, чтобы все свой диплом защитили!

Олег Урилов

для начала вылези из инета

На
Наташка

Отсыпь, а?