Алексей Зайцев

почему сейчас обман на обмане В магазинах товар продают с браком и замучаешься что-то доказывать например купила бракова

бракованную дверь и как ее возвращать просят 350 руб чтоб доставить обратно деньги на телефон не пришли оплата через терминал как будто людям лелать нечего только ходить и требовать свои деньги

с законом то знакома да только времени нет ходить по защитам судам да и нервы все потреплешь

Андрей Постников

Вам не везет, беру все хорошее, что плохое сразу меняют без проблем.

Сергей

Дикий капитализм, как сказал Ельцин : Что же вы хотите, становление первичного капитала! Ещё не нажрались обманами, грабежами, убийствами ...

Настасья Ищенко

это только в россии так, я тож писал об таком инциденте, но меня тут обосрали))

Мария Галова

забыла НАЗВАНИЕ места где проживаешь?

Анастасия Прокофьева

Возмите любую отрасль в России, и везде бардак!

Виолетта Иванова

Всеобщий пофигизм

Рузанна Кагермазова

Это закон торговли во всём мире во все века

На
Настя

обращайтесь в общество защиты потребителей или вы с законами не знакомы и даже ящик не смотрите, у вас в России это так делают. У нас в Германии с этим просто и даже не нужно ни куда обращаться, без проблем все эти дела делаются.