Арт К

Почему ущемляют россиян по национальному признаку осуждая за воровство, ведь оно издревле было им свойственно??!

Алексей Казанцев

и то правда, вас же за зоофилизм с козами не судят

Кусьма Евгеньевна

как жаль, раньше дагестан хороший коньяк выпускал, а сейчас дикарей недоумков бандитов....

Tatiana R

Россия многонациональная страна. Россиянин не национальность.

Юлия Максимова

а вам свойственна педофилия и терроризм?

Ума Магомедова

Книжек Владимира Мединского начитались? Ничего у вас и подобных вам не получится: собака лает, а караван идет! Говорят, что нынче в аптеках опять стали принимать желчь! Поспешите! :))))

Ланда Плиева

Как стараются ЦРУшные ученики получить хороший балл за практику!