Яна Дамирова

А вы будете дружить с мерзавцем и негодяем, если он лично вам ничего плохого не сделал ?

не сочтёте оскорбительной для себя такую дружбу ?

Азад Гейдаров

Никогда не буду. Обманувший, предавший раз - обманет, предаст и дважды!

Ол
Ольга

нет
хочешь быть человеком, не прикасайся к дерьму

Армен Погосян

ну если он где-то уже обосрался, то чего я его говно нюхать буду...

Игорь

буду

Андрей Кельганов

Это вряд ли. Может, не стану ему открыто претензии заявлять, но дружить - нет.

Ольга Зайцева

самокритично, друг мой, самокритично....)

Aйбек

Скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты.

Salidin Kurmanaliev

я сам мерзавец и негодяй, только вот друзей у меня не очень много.. . правда, я ещё вдобавок и тупой совсем

Владимир Додонов

отшил такого недавно (почти 10 лет кореша были).. мне похого не сделал.. но моего близкого приятеля использовал в своих интересах, ради наживы