Ирина Воротилина

Придумают ли когда нибудь реальное лекарство от алкоголизма?

Ольга

Лекарство может и придумают, но прежде всего должны быть собственные мозги, чтобы давали знать о том, что пить нельзя.

Са
Савченко

Давно уже придумано - гильотина

Владимир Мальцев

В начальной стадии лечится люлями

Ирина Белова

Нет! Пьют слабые . Были бы сильными не пили бы ...

Плиев Плиев

Алкоголизм не болезнь, а осознанный выбор россиянина

Djonik

Сила воли. Или прошейся, тогда от пары капель спиртного как эпилептик будешь в конвульсиях биться

Игорь Игорь

МНЕ КАЖЕТСЯ, что поддержка близких очень важна, если это не последняя стадия алкогализма (

Светлана Белкина

давно существует оное сила воли однако

Оля Вершинина

Так вы поймите если сделать такое лекарство (от алкоголизма)
кто тогда будет пить? если пить некому, вывод беда с экономикой,
так-же и курить сначала сделали (махорку)
а теперь хотят от учить, но способы не те*