Юля Шабанова

та я так и не понял //кто потеряет деньги на кипре-россия или те кто росиян ограбил?

Константин И.

Так уже объяснили - киприоты решили грабить награбленное. Вам не все равно?

Давид Закрадзе

Разумеется, в итоге, простые россияне.
"Ранее Медведев сообщал, что на Кипре блокированы счета ряда российских госструктур. "У нас большое количество открытых публичных структур работает через Кипр, у них сейчас заблокированы деньги по непонятным причинам, потому что источник этих денег очевиден, эти деньги везде предъявлены. Это государственные структуры", – сказал Медведев. "

Максат Омирбаев

Там не ограбление. Ваш Медведев вам перекручивает информацию.. там налог с богатых людей у кого счет выше 100.000евро... вот они и потеряют

Ирек Сабитов

Начало коммунизма- нельзя не радоваться !