Наталья Суворова

для мама деток до года вы кашки растворимые в коробках покупаете? или сами крупу варите и перемалываете?

Гаврила Навозный

Я покупала, но она не ела их особо. Сама варила (кашу даже не специально - всем рис, так и ей ложку, со смесью, гречку так же)

Дмитрий Желобецкий

я сама молола, варила и варю до сих пор

Azamat Ablakulov

Моему слоненку уже 4 года, до сих пор каши в коробках любит.

Лидия Евдокимова

я манную и геркулесовую варила сама, а остальные покупала в коробках, всё зависело от того какие она ела а какие нет..., моей сейчас полтора года она до сих пор гречневую натуральную не ест не под каким предлогом....

Николай Охрименко

Покупала Нестле, Хайнц, Агушу, Малютку.. . еще какие-то, не помню. Сама ни разу не варила до года, наверное.

Ан
Анаст

Всегда покупала и покупаю в коробках, детям давно уже больше года, а они всё кушают эти каши, нравится им.. .
А старшим (муж и сын 15 лет) варю пшённую сама)

Екатерина Абрамова

Я кормлю грудью. После года буду пробовать что-то давать. А вообще у меня старший сын растворимые кашки не ел (после года дел было) . И со вкусами разными покупала, и так, и сяк к нему подбиралась с кашами этими... Нет - и всё! Зато сейчас (3 годика ему) за уши не оттащишь от молочных каш, которые сам и помогает мне варить. А вам, я считаю, всё же лучше растворимые кашки покупать, только без добавок, типа клубники, малины.. . Потому что быстрее.

Alex Klyuykov

Покупаю и даю нестле. Пробовала первоначально молоть и варить, но во-первых, он ее не захотел есть, пару ложек всунула, во-вторых, потратила на нее кучу времени, чтобы потом выбросить, на молоко аллергия, поэтому на воде, может на молоке дети и едят ее, в-третьих, на вкус в коробке она вкуснее, чем настоящая, в-четвертых, мне детская медсестра сказала, что самодельные каши-это прошлый век, а в этих добавлены витамины и минералы, в-пятых, -никого не слушайте, предложите ребенку все же и ту и ту, какая понравится, такой и кормите.

Ольга Больбот

помимо покупных, естественно, перемалывала в добавок. кстати. перемалывала ДО варки. в помощь блендер, мультибой (ему скоро юбилей, а он пашет на ровне с мультиваркой!)

Вадим Чугин

До года конечно молола притом вручную на кофемолке))) , потом уже стала лениться - стала покупать эти каши, но особо мы их и не ели - на манке больше, а потом уже и не помню.

Но если честно я сама пробовала эти каши - гадость редкостная, как и до года продаются мясные пюрешки ( или как уж их обозвать) я раз два купила сыну - тот плюнул - в итоге сама все готовила и кушал

Алена Колесникова

Пробовали Хуману, Хипп и Хаинс все понравились, варила гречневую сама плювались от нее ( я перемалывала в коцемолке до варки) , подруга делала наоборот после варки блендером взбиала, вот ппробую еще так, не захотят, буду дальше покупать в коробках

Ирина

мои оба на покупных выросли

Кристиночка

я покупала хлопья рисовые, гречневые, пшеничные, ржаные. варила их и молола готовые в блендере. сын ел с удовольствием. есть хлопья нордик, русский завтрак и другие

Наталья Алексейцева

сыну перемолотые крупы вообще не нравятся. Консистенция отвратная получается, я даже сама это есть не могу. Покупала в коробках. Месяцев с 7-8 варим обычные простые каши, ничего не перемалываем.

Татьяна Стрельникова

Покупала Хайнц. Самодельные каши ребенок долго есть отказывался

Этери Циклаури

Варить стала после года, до этого покупала Хайнз