Юлия

1 Не начислена заработная плата апарату управления за декабрь в сумме 100000 тенге Как можно составлять бух баланс?

Александр Черагин

А какая вам забота. Не начислили з-плату, значит меньше будет затрат и больше прибыль. Баланс все равно идет с начала года. Закрывай декабрь как есть и выводи остатки. А что не начислили-денег нет.? Тогда, чтобы оградить себя от нападок налоговой издайте приказ об отпуске без содержания. в связи сотсутствием проиозводства работ.

Екатерина Лебедева

А что помешало начислить зарплату? Все это не так просто... Не начислять зарплату можно по веским причинам. Это отсутствие деятельности, все работники - учредители. Да и в отпуска за свой счет наш Трудовой Кодекс ДОПУСКАЕТ лишь 14 дней в году. Потом все равно все шишки будут на вас падать со стороны руководителя. Так что думайте и анализируйте...