Александр Андрианов

как узнать правильно начислили заработную плату или нет

Игорь Коробков

Познакомиться с соответствующим профи

Данила Матросенко

Чтобы узнать правильно вам начислили или нет, надо знать ваш оклад, сколько вам платят премии и за что, сколько отработано в месяце раб. дней и сколько по графику. Тогда на основании данных можно посчитать правильность начисления.

Любовь Горячева

Сходить в бухгалтерию, вам все объяснят.

Алексей Воробушков

При выдаче зарплаты вам обязаны вручить расчетный листок, или как он называется на языке работников, квиток, в котором можно разобраться самой, без всяких помощников.