Виктория

я виновата. если я позвоню ему это поможет ли им? соединиться. 1987, 6 марта- Антон поверит ли мне

D S

в жизни не бывает случайностей.. доверьтесь судьбе, когда мы делаем что то неосознанно, то нами движет судьба, а когда мы пытаемся исправить ситуацию разумно, то часто, только ухудшаем, хотя понять это можем лишь через много лет... не переживайте трудно увидеть в настоящем что во благо, а что во зло.... если у пары истинная любовь, то они преодолеют ваше вмешательство ...