Сергей Левшонков

Стоимость земли. Кто нибудь может подсказать сколько стоит машина земли в Лен. области для приусадебного участка?

Алексей Немов

Согласен с предыдущим оратором, по опыту могу сказать цены колеблются от 5 до 10 тыс. Только, когда машина приедет - прежде чем ее станут выгружать не поленитесь заглянуть в кузов - посмотреть, что за "землю" привезли. Бывает просто глину привозят или выкатку из теплиц (использованный торф) или "голый" торф.

Иван Атаманов

Это Вам может сказать только тот, кто эту землю привозит.
Все зависит от "престижности" района области, спроса и предложения,
места, откуда эту землю везут, вместимости машины. Цены отличаются в разы в зависимости от района области.

Салават Хероев

Заказывал в прошлом году землю через знакомых за 5 тысяч.