Курбон Курбонов

Добрый день, подскажите пожалуйста, где можно купить ПЕНЕК юкка (драцена цветущая) в Украине?

Елена Морозова

Из пеньков они далеко не всегда нормально начинают расти. Бывает, что год стоят без корней, а в результате сгнивают.
А чем не нравятся готовые растения в горшках, которые продаются в каждом магазине и стоят дешевле голого пня? Если нужен именно пенёк, посмотрите в интернет-магазинах, которые высылают посадочный материал.