Константин Буряков

чем покормить юкку и драцены? все остановились в росте?

Ол
Оленька

Осень, подготовка к периоду покоя.
Удобрения с содержанием N азота, больше, чем других елементов, весной.
Сейчас уже и полив пора сокращать, день короткий.

К*
Катерина***** ***

Осень. Какой рост???

Алиса Рейня

Подкормка необходима постоянно, потому, что при постоянном поливе минералы вымываются их почвы. Любое удобрение для не цветущих цветов, даже самое дешевое, улучшит растения. Не мешает проверить состояние корней. Пообрезать отмершие и подозрительные части корней

Максим Суворов

" Фертикой " половиной нормы или меньше ...или удобрением для декоративно-листных