Оксана

Кто может предложить вязку? У меня мальчик 4 года

Мальчик, длинношёстная такса, 4 года.

Каждое лето ездим на охоту. Получили 3 кубка на соревнованиях.

Мальчик у меня на фото справа (Более рыжий)))

Павел Тюрькин

А что значит - предложить? ваш мальчик выставлялся? Получил разводную оценку? Кубки на охоте - это хорошо, но экстерьер тоже должен быть оценен. Вот тогда ваш клуб и будет "иметь виды" на вашего мальчика.... А так вы что думаете - куча девочек вам сейчас обрадуется, чтобы наплодить "незаконнорожденных" детей, которых потом замучаешься пристраивать?

Вадим Шабанов

Ваша собака допущена к племенному разведению? Есть оценки экспертов? Есть титулы? То то же. Разбежались.

Роман Ойл

Если охотник, тогда вам в МООИР. А если РКФ, то на выставку за дипломами.
Рабочая собака это здорово, я со своими тоже езжу на притравки.

Костя

В клуб обратитесь, обычно там подбирают пару.

Андрей Семенов

Эээ, мальчик кого? Чего?

Вопрос был не понят....