Пассив Andrey

Dct rhfcbdsе будут либо с красивыми либо с богатыми авозможно и обав арианта но вы либ оврете либо сама далеко не красав

ица

умные все и разу! дураки идут воевать умные ее развязывают чтоб отомыть денг!

Светлана Глубокова

Независимо от того, что же вы ищете в сети Интернете, вашим критериям поиска будет соответствовать, по крайней мере, один пор*осайт.

Яна Олейник

Красота для всех разная. Деньги дело наживное. Ленивые - хотят сесть на готовое, вот и ищут всё и сразу (правда женщины стареют быстре мужчин, в итоге их меняют на помоложе, ибо кроме красоты ничего и не держало вместе) . Умные - выбирают по человеческим качествам (если любишь, то человек для тебя и так самым красивым будет) , деньги - вместе заработают. Такие отношения строятся на чувствах, доверии, взаимоуважении. В этом случае никто ни кого не променяет ни за что!