Люба Пинчукова

Все говорят важен внутренний мир, но вы либо врете либо сама далеко не красавица.. . все приличные будут с красивыми богат

ой есть гнилые прыщавые жирухи

ну так и я обь этом - девственницы для создания семьи а красавицы тупые для секса все просто!

ну любовницы знач и грю красивые с красивыми и успешными....

Екатерина

а некрасавиц нет в природе.. есть только неухоженные.. вот посмотри модный приговор и удостоверишься...

Invictus

А как насчет того, что встречают по одежке, а провожают по уму.. как вам не покажется странным, это до сих пор актуально...

Новикова Ирина

У каждого понятия о красоте свои! Для вас красив онный человек, а для меня например он противен. Это абстрактно

Любовь Харитонова

а еще-с лица не воду пить-красота увянет-сердце не обманет-и наверное люди выбирают -за надежность -в браке -это пожалуй самое главное-когда я сватала за себя своего будущего мужа-он упирался и говорил -не хочу жениться -чтобы через пять лет разойтись-ошибся- сорок лет прожили-и еще семь лет в добавок - сейчас он -ветеран труда -и инвалид первой группы- -красивы то не были-а молоды то были--имею трех детей и пять внуков -да еще и правнук есть-так то вот-не родись красивой -а родись счастливой-