Юлия Лапикова

Что за дела: либо красивое лицо, но с кривыми ногами, либо прямые ноги и не особо красивое личико? А есть ли исключения?

Ирина Белова

Идеальные есть, просто ты не замечаешь)

Dina Goron

Так это.. . с кривыми ногами - оно самое то, что надо! Их раздвигать не надо! ::)))))

Алексей Голованов

Мне вообще ни с чем не повезло.. но бывают наверное идеалные.

Николай Каряев

идеальных нет

Лена

Лучше кривые ноги чем литцо, поверь мне.

Константин Самойлов

Да нафиг тебе лицо и ноги самое главное о чём говорить она с тобой будет, и что отвечать.