Катерина Милая***

Если девушка симпатичная на лицо, но у неё ноги кривые, это большой недостаток? Стали бы вы с такой знакомиться?

Катюша Федосеева

Если ты у нета спрашиваеш стоит ли знакомится, то НЕТ. Зачем тебе эти советы? Эсли понравилась тебе девушка то тут и кроется твой отве. В твоей ситуации понятно что ты не уверен в симпатии к ней.

Евгений Ниточкин

вот как только ты смотришь на ноги и лицо, то не дорос ты еще до встреч и НОРМАЛЬНЫХ отношений.

Фаина Эдильбаева

главное шоб худющая была

Ми
Миша

да! обожаю кривоватые ноги. хз почему))

Ilo

Это всегда можно, поправить своим инструментом!)))

Эдуард Жульков

у всех ВСЕХ мужиков кривые ноги ) лично мне безразницы я не с ее ногами буду знакомиться.

Юр
Юрий

Леха а ты считаешь правильным отталкиваться от общего мнения в такой ситуации?

Елена Захарова

бред, кривые ноги это не существенный недостаток

Са
Саша

это хорошо
Она обнимет ногами,
как краб клешнями
не оторвать
пока не вдуешьпо самые гланды.

Азер Халилов

Если бы Вам, она действительно нравилась, то Вы бы, не обращали внимания на такое...