Дима Тишкин

Где найти такое место на земле, где не болит

У меня 2 года назад погиб мой любимый человек, до сих пор хожу, как будто чего-то ищу, ответьте кто нибудь, где есть такое место?

Анна Гаркавенко

не хочу тебя расстраивать, но такого места нет... сама прошла через это, уехала в другой город, но боль никуда не делась, только на пятый год чуть-чуть отпустила ...

Зв
Звездa

Такого места нет, потому что боль вы будете всегда носить с собой

Анастасия Емельянова

Единственное, чем можно порадовать - такая боль со временем утихает. Больше ничем. Удачи!

Даша Богданова

Много мест разных знаю. Вылечить можно всё, но где душу вылечить - пока не нашёл. Ищу.