Наталья Подзигун

Бывают ли книги вроде Ален Карра, которые учат общаться в обществе, не бояться выразить свою точку зрения и не стеснятьс

Андрей

Дейл Карнеги в своё время написал "Как завоевать друзей и оказывать влияние на людей", "Как выработать уверенность в себе и влиять на людей, выступая публично" и т. д.

Однако, если ты из России, тебе вряд ли сильно поможет книга написанная человеком с иным складом ума и менталитетом. Вместе с тем и огораживать не вижу смысла...

Михаил Филатов

не слышал, только как похудеть, как бросить пить и курить, все что читал, даже фильм есть, смотрел, так и не бросил, хрень полная