Ан
Анаис

Skyrim виснет постоянно Звук идёт а в дистпечере не отвечяет. КОМП мощьный Кризис 3 идёт на высоих. Рандомно виснет.

Нубов прошу не писать толька Знающих и увожающих ЧАСТИ The Elder Scrolls

Тип ЦП DualCore Intel Core i3 540, 3233 MHz (23 x 141)
Системная плата Неизвестно
Чипсет системной платы Intel Ibex Peak H55, Intel Clarkdale
Системная память 3959 Мб (DDR3-1333 DDR3 SDRAM)
Отображение:
Видеоадаптер NVIDIA GeForce GTS 450 (1024 Мб)
Мультимедиа:
Звуковой адаптер Realtek ALC889 @ Intel Ibex Peak PCH - High Definition Audio Controller
Звуковой адаптер Realtek ALC889 @ Контроллер High Definition Audio (Microsoft) [10DE-0BEE] [NoDB]
DirectX DirectX 11.0

Вячеслав Цой

1) Под "мощьным КОМПом" может подразумеваться динозавр 5-летней давности, пиши характеристики, иначе полного и точного ответа дать не могу.

2) Выучи русский язык, вот прочитал, аж тошно стало.

3) Ну и судя по орфографии, у тебя скорее всего ещё и руки кривые, иногда причина в этом.

P.s. ты хоть сторонние программы то выключаешь, когда играешь?