Дима Килигин

Sims 3 Времена года требуют оригинальный диск! Что делать? Запускаю игру и тут на тебе, вставьте оригинальный диск.

Дмитрий Николаенко

Эм.. . вставить или купить (если пиратка) оригинальный диск

Айчурек Калматова

На тот случай если ты скачивал с диска: Чтобы не париться и не покупать диски зайди на какой-нибудь сайт ( ru.tracker, например) и скачай Sims. Затем установи. Помимо того, что диск просить не будет, может еще и больше дополнений станет и различных аксессуаров в игре.
Если не с диска: то тогда это глючит компьютер или сама игра. Попробуй перезагрузить все.