Гуля Шеркулова

Зависает комп на стадии загрузки Биос. Мать: H61M-P31(G3)

Когда включаю следуют пост коды: 99, потом B4 и зависает. На форуме сказали: отключи все USB. Но это не помогло. Зависает также на этой ошибке. Иногда бывает даже на 99, или A3. Что за фигня? Могу отключить вообще всё, кроме экрана и кабеля БП, может это поможет?

Комп новый, недавно купил!

Биос вообще заблочен на этом компе. Дело в том, что редко он запускается. И всё отлично работает! Батла 3, Гта 4 и т. д!

Лянард Исламов

У меня такое было. Только не помню что это было. Помню, что видеокарту и дисководы снимал и в биосе что-то менял. Сразу в биос не заходит?

Елена Печенина

В комплекте идет Мануал к материнской плате.
Посмотрите расшифровку кодов ошибок.
---
Нашел похожую проблему - Вы при сборке не правильно подключили питание на процессор. Зачем лезть туда куда не знаете???

Николай Илюшкин

Меняй оперативку местами, вытащи одну планку, затем другую, попробуй в разных слотах....