Катенька Петрова

Может хватит брызгать ненавистю-это не по христиански-умер человек пусть с миром покоится зачем имя трепать ?

что за удовольствие радоваться -Да он был не самым порядочным и лучшим но он был -и свою роль он выполнил до конца -многие и не осмелились бы на процент от его поступков!
а сейчас пинать труп умершего это не по людски!

Мария

Он был богат, зависть страшная сила, говорят он ограбил Россию, а что осуждающие сами сегодня делают чтобы уберечь Россию от воров из Единой России, да нихрена ничего и делать не будут, только трепать языком да на чужие грехи пальцем тыкать

Анна Сердюк

А Вы думаете, что смерть все покрывает? Розовыми очечками не поделитесь?

Борис Зимин

я не верю людям, которые говорят, что не возьмут миллиард долларов. я бы взял. и пусть хоть кем меня называют (во понесло...)

Анютик Куцебенкова

А если к христианству никаким боком не относишься, то можно? )))

Александр Шеметов

ну меня беспокоит, что творят и вытворяют живые

Иван

Кощунство, это сродни надругательствам над могилою. Для кого-то этот человек был близким и родным. И, кстати, неглупым. За все кощунство воздастся по грехам их. Не судите, да не судимы будете.

Роман Жихарь

Вы же сами эту тему и поддерживаете, но с другого боку.
А на совести этого подонка война в Чечне и многое еще.

Кристина Ермакова

любимое занятие журналистов и многих людей до следующей горячей новости

Антон Савоськин

Посвящение.

Мы любили тебя,
мы ругали тебя.
Ты прости, что тебя потеряли...