Владлена Иванова

Как связаны ограбление Кипра при помощи МВФ и попытка БРИКС создать свой инвест банк?

Wladimir

Кипр это Европа. Брюссель это Европа. МВФ ---поданные его величеству госдепа... а у БРИКСа нет своего банка...

Михаил Сергеев

Америка удушит евро любыми путями.

Са
Сангерим

А что, была такая попытка? И ограбление это вовсе не Кипра- киприоты вообще не пострадают. Просто переложат денюшку из одного кармана в другой