Diypaliuch

Заметили техничность соскока Медведева в его спиче-"везде прямо паника Кипр! Кипр! ",с понтом эту проблему мы все создали?

и никто толком не скажет сколько же там денег зависло? и кто по настоящему запаниковал?

Анастасия Левандовская

Не зря все это! Бабло там МедвеПутовское зависло! У Путина сильное хладнокровие чекиста, а Медведев слабее сам по себе. Все тайна и трона не коснется, ведь трубы все работают на призидента!

Юлия Нэш

а мне плевать - я рубли в свои банки на кухне складываю - тама они надёжнее

Александр Гром

Да нет, бабло нашей верхней власти вряд ли там зависло. Их то уж точно предупредили бы заранее. Ну а челядь - вот она и расплатися наворованным.