Игорь Вирт

заметили как власть умеет технично манипулировать мнением через ТВ и перевернуть эпизод (Магнитский) и лохи хавают!

Екатерина Сёмина

ТВ и СМИ для того и существуют, чтобы манипулировать сознанием масс. А кто-то думает, что для того, чтоб мы кино смотрели и анекдоты читали?

Иван

Не вижу вопросительного знака.. . И с грамматикой -слабовато
Лохи - это ты и тебе подобные, так?

Кр
Кроль

В СМИ есть нужная и полезная информация, а отделять мух от котлет уже твое дело, если умеешь - лохам вообще смысла нет вникать в суть.

Настенька Бурсикова

подняли крик всякие агентства типа "рейтер", ротшильдовская пропаганда, замалчивала преступления о хищениях ...но правда прозвучала.

книга, автор Григорий Климов, "Протоколы советских мудрецов",

Tatiana R

вот напишут правду, что дело открыли по кражам, так уже и хай пошел, что не крали англосаксы и их пособники.. .
Пусть приедет в Россию начальник Магнитского и в суде защитит себя.

Александр Перминов

а придут пиндосвские шавки, у них все по честняку будет?

Alexandr

Я за балом, а ещО ЛУЧШЕ, если Вы мой ответ признаете ЛУЧШИМ, а то Я не могу задавать ВОПРОСЫ____спс за понимание___))

Modest Zvyagintsev

Такую же хрень про приморских парней несли и фашисты они и подонки, ни одному слову карликов и их холуев веры нет!

Anna Vaganyan

вы думаете там хоть слово правды есть, это уже давно там вранье сплошным текстом, что скажешь люди занимаются любимым делом нашли свое призвание в жизни, да за это еще бабки реальный платят не жизнь, а сказка, возможно они не врут что у них все цветет и колосится

Дарья Вовк

Ну лохи и хавают, а мы констатируем - жизнь все расставит на свои места - утро вечера мудреней ...

Андрей Соловьёв

Они еще с 2001-го любое громкое событие наизнанку выворачивают.
Арест Ходарковского, нападение на Грузию, введение цензуры в интернете...