Константин Гнездилов

А что теперь народ у кого на счету больше 100000 евро побегет брать свое бабло и всем банкам европы и ей самой конец ?

Рома

.народ побегёт, да только ему его не дадут

Светлана

Я уже столько лет слышу о том что Европе конец. Уже уши вянут

Лис Лисицын

Удлинни карманы и не переживай

Олеся Данилова

Вся еврозона живет в кредит. А то что США печатает свои баксики так они не обеспечены золотом. А что касается Кипра так это начало конца.