Дмитрий Сидоров

СССР в свое время активно поддерживал нынешнее черное руководство ЮАР. Стоит ли нам разыгрывать эту карту и дальше?

Юл
Юлия

Гы-гы. .
Кто мы такие, в мировом масштабе?. .
Карты разыгрывать. .
Нас давно обыграли, раздели и разули...

Georg

Благодаря "дерьмократам" развалившим СССР ,- мы в карты такие отыгрались... -кишка теперь тонка!

Айдар

а кто вас слушать то будет? вы сами то се не можите трусы то сшить !

Юл
Юлия

Кончились в колоде карты у России ...что черные, что красные

Дикий

России нужно поддерживать всё,что касается её интересов. Чтобы нам взять и не завести снова на Кубу ракеты-америкосов защищать от террора, а?

Вера

у нас игра окончена. теперь выигрыш надо как-то унести... (и по-ходу унесут)

Люлек

сидят ноль целых куй десятых от мировой экономики) и размышляют о мировом господстве) как можно поддерживать кого то в противовес того от кого мы зависим ))) ох и тупари ))

Умка

СССР никак не мог поддерживать нынешнее правительство ЮАР, ибо его еще не существовало.

Анна

Если не ошибаюсь, то Союз постоянно гнал на ЮАР. Даже карикатуры не сходили со страниц журнала "Крокодил".