Ирина Лагутина

США уже загнивает больше чем пол века.. . Ну как нам рассказывают. СССР за это время пал. Падёт ли Россия?)))

Яна

А сколько веков пытаются нагадить России, не считал?) )

Александр

автор вопроса хочет, чтобы Россия пала и распалась? Или автор ищет пути противодействия тем силам, которые хотят защитить и сохранить Россию для нас и для будущих поколений?

Руслан

Голубчик, ну сколько раз просить, чтобы Вы выбирали более традиционные темы для мастурбации? О Вас ведь беспокоимся...

Алексей

ну россия уже тыщу лет распадается. . ворует. . бухает. . но в космос продолжает летать