Надя Стекольщикова

при первой беременности был ужасный таксикоз с первого дня задержки, сейчас вторая бер.

чувствую себя совсем по другому, какова вероятность того что пол детей будет разным??

Ксения Ткач

Никакой, у меня две беременности протекали по-разному, а оба раза мальчики родились

Виктор Клыков

Я Вас от души поздравляю!! ! Вторую беременность женщина переносит в основном лучше! Уже организм знает что это такое. На пол не как не влияет! Получайте удовольствие от своего состояния! Вы самая счастливая женщина сейчас. Под Вашем сердцем заграждается другая новая жизнь!! ! Радуйте себя! Если что спрашивайте! Ответим!

Нилолай Щербакова

не факт что все повторится не зависимо от пола ребенка

Владимир Медведев

У мамы оба раза сильный токсикоз был. Первый раз родилась я, второй раз брат. Уверенна, что присутствие или отсутствие токсикоза не может зависеть от пола ребёнка.

Egor Tolmachev

никакой. у одной женщины беременности могут проходить абсолютно по разному, на пол не влияет