Иван Гашевский

как помочь жене чувствует себя ужасно второй месяц беременности, таксикоз я так понимаю, подскажите что ни будь умное

Игорь Пашковский

просто поддерживайте морально, и все! тут уж ничем не поможешь

Шу
Шульц

Купи кислых зеленых яблок!

Елена Малыхина

Сок лимона с водой

Яш
Яшка

помогайте по хозяйству, сейчас ей тяжело что либо делать. и побольше кислого. мне очень лимоны помогали

Па
Павел

Ничего не поможет, кроме кислых яблок и лимонов

M_
Max _

Говори всегда ""не ты беременная, а мы"войди в ее положение!! Будь внимательным, целуй ее, исполняй ее капризики не перечь!!

НЕ
Наталья Епанчинцева

Самое важное это моральная поддержка, представьте себя с будуна? Вот так у нее каждый день. Кушает пусть то что захочет, не всем кислое помогает, мне наоборот только хуже становилось. Нужно просто пробовать от чего ей самой легче хоть чуть-чуть, полного отсутсвия тошноты ничем не добьешься, это физиология. Пусть попробует что-нибудь сухое кушать когда тошнит, сухарики я не пробовала, а вот печеньки из слоенного теста (не знаю поймете или нет "ушки" называются) очень хорошо помогали. Поменьше воды когда тошнит, сразу вызывает рвоту, лучше чаек или сок. Вы молодец что так переживаете, это уже пол дела когда есть заботливый муж. Скоро будет легче.

Владимир Панков

ПО мнениям некоторых врачей- токсикоз возникает в результате нехватки кальция....