Ангел Ангелочек

Где и как купить свободу всем людям планеты Земля?

От денег и власти.

На
Наталья

Свобода не продаётся
Её завоевывают

Мария Шведкова

Вот вы щас предлагаете власти денег, чтобы освободиться от власти и денег)))))))) )
Свободу нужно чувствовать и пофик на все.

А$
Андрей $

Нужно следовать по пути Творца

Мээргуль Полотбаева

Истинный Бог ее дает даром всем жителям планеты Земля. Духовное бесценно.

Trend Stayler

Свободу не возможно купить ибо такое не покупается и не продаётся. Её можно, только создать или освободится самому, получить или найти. Свобода -это, как пространство и время. Но всё это философия, но без философии, тоже тяжко, как и без свободы)))