Влдимир

В Гибдд при приёмке документов купли-продажи, не принимает его придираясь к буквам "А", что делать?

Секретарша какая-то сидит и придирается, что мол у вас буквы "А" похожи на буквы "Я"(хотя это вообще далеко не так) , говорит переписывайте, а человек в другом городе, что я поделаю если у него почерк такой. Причём в ПТС и остальных договорах, которые я использовал ранее, почерк вообще непонятный, и всё нормально было.

"Ольга И снова" что делают обычно, меня не интересует, у человека каллиграфический почерк, после 4 обучения в соответствующем месте.

Наталья Бакалова

Обычно рядом с гаи есть фирмочка которая за символическую плату офорляет документы нормальным подчерком.