D M G

из за чего закипает машина?

Саша

Радиатор может закипать из за недостатка жидкости в системе охлаждения или из за повышенной накипи в системе охлаждения (если используется обычная вода то при нагреве в системе охлаждения появлятся накипь как в чайнике) в первую очередь нужно дать двигателю остыть и потом проверить уровень жидкости, если жидкости не хвотает то долить и проблема должна исчезнуть, а если уровень жидкости в норме то авто адать в ремонтный сервис.
Удачи!

Александртатьян

неработает 1.термостат 2. вентилятор охлаждения 3. засоры в трубках или протоках (что мало вероятно) 4. жидкость охлаждающая ушла (вытекла или намного меньше уровня)

Дмитрий

из за перегрева движка)))

Ahmed

Что-то с помпой или ремнем привода помпы, если уровень охлаждающей жидкости нормальный.
Проверь еще уровень масла в картере. Если увеличен и видны капельки воды в масле, значит пробита прокладка
между головкой и блоком цилиндров - менять прокладку.
Постарайся не перегреть двигатель - может повести головку блока цилиндров