Фёдор Волков

почему машина постоянно закипает?

Ольга Манахова

неисправна.

Ирина Коржнева

не охлаждается как надо ? 🙂 в эту сторону и ищи. . а может просто газы выхлопные в систему охлаждения. . ну тут от прокладку, до трещины в головке или блоке

Артем Бoчков

воздушная пробка - если менял тосол
помпа накрылась

Олеся Дыга

Воздушная пробка Накипь Неисправность термостата-наиболее банальная причина

Роман Павлов

радиатор зажигание или блок засорен

Таня Жукова

охлаждение не идет по дальнему кругу.
причиной этого может быть:
1. мало тосола
2. неисправные узлы, а именно: - термостат, - радиатор (он может быть загрязненный, его можно продуть или промыть) , - помпа, - не работающий вентилятор
. желаю удачи) как правило ломается термостат, хотя если менял недавно тосол (менее 1000 км назад) , то возможно и помпа

*екатерина*

Если вентилятор электрический первым делом проверь датчик температуры, если вентилятор механический проверь термостат. И еще любая дырочка в радиаторе, расшир. бачке, головке блока разгерметизирует систему охлаждения, а это мгновенное закипание антифриза.